Концепция модернизации производственных комплексов

Maket02
На любом современном производстве треубется хранить самые разные предметы: сырье, оснастку, расходные материалы, маркировку. Очень часто изначально в проект заложены недостаточные площади для хранения, а чаще всего предполагается использовать соседние здания.
Tower6m
Однако стабильная работа производственных объектов невозможна без обеспечения их материалами и инструментами. При высокоинтенсивном производстве, временные потери на доставку необходимых материалов из других корпусов, вызывают снижение темпов производства, а то и простои.
Tower12m
Необходима модернизация систем складирования. Решение такой задачи может оказаться очень сложным. Как правило современные производственные цеха очень плотно заполнены технолоически оборудование и свободного пространства почти нет.
Tower3m
Наша компания разрабатывала нескольок концепций модернизации существующих производств для создания дополнительных зон складирования. Для решения этих задач мы использовали специализированные системы хранения для технологической оснастки.
Maket01
Проектировщики изучают весь технологический цикл предприятия и используют все, даже небольшие участки свободно пространства для размещениея систем хранения. Причем каждый участок оснащается системой хранения необходимой именно для этой технологической зоны.
Sklad Big
Спект оборудования предлагаемого компанией Daifuku очень большой. Мы сможем предложить вам решение, для решения имеено ваших задач.